Автономная газификация | Форум

Текущее время: 25 фев 2018, 17:41

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 18:42 

Нужен совет! Случайно наткнулась на одну статью в нете о зубной пасте. Оказывается, некоторые хозяйки используют её вместо моющего средства на кухне.
В статье написано, что что зубную пасту из тюбика можно применять как полировочное средство для дерева, для чистки хромированной посуды, зубной пастой можно удалять неприятные запахи как из мебели на кухне, так и с рук, а также - очстить сливное отверстие.
Спектр приминение достаточно широкий, но ещё ничего из этого не пробовала. Может, кто-то уже применяет на практике «данное универсальное средство» и поделится своими наблюдениями. Ведь испортить кухню и навредить себе я не хочу.
Заранее спасибо за ответ.

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 18:43 

Девочки, нужен совет! Нашла статью в нете о зубной пасте. Как оказывается, некоторые хозяйки используют её как моющее средство на кухне.
В статье написано, что что зубную пасту из тюбика можно применять как средство для полировки дерева, для чистки хромированной посуды, ею можно удалять нежелательные запахи как из мебели, так и с рук, а также - очистить сливное отверстие.
Спектр приминение достаточно широкий, но ещё ничего из этого не пробовала. Может, кто-то уже применяет на практике универсальные способности зубной пасты и поделится опытом. Ведь испортить кухню и навредить себе я не хочу.
Заранее благодарю за ответ.

СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 18:44 

Девочки, помогите советом! Нашла статью в нете о зубной пасте. Как оказывается, некоторые хозяйки используют её вместо моющего средства на кухне.
В статье написано, что что обычную зубную пасту можно использовать как средство для полировки дерева, для чистки хромированной посуды, ею можно удалять нежелательные запахи как из мебели на кухне, так и с рук, а также - очстить сливное отверстие.
Спектр приминение достаточно широкий, но эскперименты ещё не проводила . Может, кто-то уже применяет на практике зубную пасту как моющее средство и поделится своими наблюдениями. Ведь не хочется навредить себе и испортить кухню.
Заранее благодарю за ответ.

Часовой пояс: UTC